15° GOLD MASTER 2015
TORINO 30/04/2015 - 01/05/2015
I risultati non sono omologabili da parte del Giudice Sportivo della FIDS
Numero Unità Competitive: 1
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
221 |
COGNO VALERIO & VIBERTI FEDERICA |
PIEMONTE DANZA E SPORT |
Numero Unità Competitive: 3
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
198 |
DE COL EMILIO & ZIZZARI ALESSIA |
DANCE & MUSIC |
2ª |
60 |
CHALVETTO LORENZO & RICCA SARA |
PANDA |
3ª |
64 |
PICCA NICOLAS & CAVAGLIA' ELEONORA |
PANDA |
Numero Unità Competitive: 3
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
101 |
D'ERRICO MARIO & ADRIANO SARA |
PIEMONTE DANZA E SPORT |
2ª |
19 |
SICILIA DAVIDE SALVATORE & SICILIA CHIARA |
EVOLUTION TIME |
3ª |
149 |
STERNATIVO CHRISTIAN & STERNATIVO CRISTINA |
PIEMONTE DANZA E SPORT |
Numero Unità Competitive: 2
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
36 |
MARRUNCHEDDU SIMONE & LANZA ELENA |
A.D. STUDIO DANZE TRON |
2ª |
258 |
VISIGALLI STEFANO & BATTINI VERA |
INTERNATIONAL DANCE TEAM PILON |
Numero Unità Competitive: 1
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
146 |
DELLAVALLE DIEGO & MARCIANO NOEMI |
MILORD |
Numero Unità Competitive: 4
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
43 |
PAVAN ALESSANDRO & CORNIATI CECILIA |
G.A.B. |
2ª |
79 |
TESTA GIOVANNI & POLITANO KAREN |
DANZE FUTURA '93 |
3ª |
161 |
MO DAVIDE & FOGLIATO CORINNE |
DANZE FUTURA '93 |
4ª |
264 |
SELVAGIO ALESSANDRO & CATALANO GRAZIA |
ART DANCE |
Numero Unità Competitive: 1
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
89 |
FISSORE GERMANO & RAMELLO MONICA |
DANZE FUTURA '93 |
Numero Unità Competitive: 1
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
34 |
RICCA FIRMINO & MATTA MIRIAM |
G.A.B. |
Numero Unità Competitive: 5
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
104 |
FASANO DANIELE & CAFFARATTO DONATELLA |
G.A.B. |
2ª |
132 |
GORINI MAURO & FORGIONE MARIA |
ART DANCE |
3ª |
249 |
MACCABELLI MARCO & BETTONI MADDALENA |
SIMPLY DANCE |
4ª |
241 |
ERCOLE DOMENICO & BALLARIN GIUSEPPINA |
MAGIK DANCING |
5ª |
56 |
D'AMBROSIO DAVIDE & POVERO FEDERICA |
STUDIO DANZE IMPERIA |
Numero Unità Competitive: 2
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
7 |
SAVERI IVO & CADENASSO DEBORAH |
WORLD DANCE LIGURIA |
2ª |
13 |
BORI GIOVANNI & FISSOLO SABRINA |
DANZE FUTURA '93 |
Numero Unità Competitive: 1
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
100 |
POLATO DANIELE & TORTORELLA ANTONELLA |
PROFESSIONAL TEAM SOLE LUNA |
Numero Unità Competitive: 1
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
22 |
FUGGETTA ANTONIO & SPINELLA LUCIA |
INTERNATIONAL DANCE TEAM PILON |
Numero Unità Competitive: 7
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
6 |
ESPOSITO ANTONIO & PIZZUTO ROSALIA |
PIEMONTE DANZA E SPORT |
2ª |
9 |
BARBATO PASQUALE & PAOLINI SABINA |
ASD WB DANZE ALESSANDRIA |
3ª |
252 |
GARBI NATALINO & STABIGLIERI MARINA |
SIMPLY DANCE |
4ª |
281 |
COSTANTINI DARIO & FORTUNATI ANNA MARIA |
ART DANCE |
5ª |
272 |
FAGNANI ALBERTO & COMI LUISELLA |
INTERNATIONAL DANCE TEAM PILON |
6ª |
192 |
MUZZONI ANTONIO & PIROLA MARIA ALBERTA |
ART DANCE |
7ª |
153 |
PIZZOCARO DANIELE & VALLINO IDA |
G.A.B. |
Numero Unità Competitive: 6
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
52 |
DELLAVALLE LUCIANO & SORDO TIZIANA |
MILORD |
2ª |
277 |
VEZZOLI GIUSEPPE & OMBONI FRANCA |
CRISTIAN DANCE |
3ª |
196 |
INSINNA LORETO & PERSICO NICOLETTA |
WORLD DANCE LIGURIA |
4ª |
204 |
LUPO PASINI DOMENICO & REBOTTI ORNELLA |
SIMPLY DANCE |
5ª |
133 |
GRECO PASQUALE & JANNUCCI GRAZIA MARIA |
G.A.B. |
6ª |
193 |
OSELLA DARIO & RUETTA ELENA |
PANDA |
Numero Unità Competitive: 1
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
151 |
TREZZI BRUNO CARLO & POZZI MARIA GIOVANNA |
PROFESSIONAL TEAM SOLE LUNA |
Numero Unità Competitive: 1
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
200 |
SAVARESE CATELLO & VITIELLO LUIGIA |
DANCE & MUSIC |
Numero Unità Competitive: 3
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
280 |
GHIGLIONE SERGIO & MARTINO MARILENA |
DESIRE' |
2ª |
51 |
PINTABONA ANTONINO & BORGOGNO MARIA GRAZIA |
MILORD |
3ª |
91 |
BESTETTI ANGELO & ROMA ADRIANA |
INTERNATIONAL DANCE TEAM PILON |
Numero Unità Competitive: 1
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
176 |
IACOVONE ANTONIO & LALLI PIERINA |
G.A.B. |
Numero Unità Competitive: 4
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
57 |
CROVELLA SERGIO & CAMMARATA MARIA |
G.A.B. |
2ª |
283 |
FIGINI ANGELO & FERRAIA RENATA |
PROFESSIONAL TEAM SOLE LUNA |
3ª |
129 |
PORCO GIUSEPPE & CROVINI LAURA |
INTERNATIONAL DANCE TEAM PILON |
4ª |
172 |
ORIGLIA LUIGI & GALGANO ROSANNA |
KIND |
Numero Unità Competitive: 4
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
212 |
SECCIA SALVATORE & BELLI KATIA |
INTERNATIONAL DANCE TEAM PILON |
2ª |
182 |
CINNIRELLA AGOSTINO & ALGISI ISIDE |
CRISTIAN DANCE |
3ª |
50 |
SPORTILLO ETTORE & TOGNIN MARIANGELA |
PROFESSIONAL TEAM SOLE LUNA |
4ª |
260 |
ROSSI VALTER & CAPPATTO LUISA |
DANCE & MUSIC |
Numero Unità Competitive: 1
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
266 |
SALVADERI GIOVANNI & BOTTIANI AURELIA |
PROFESSIONAL TEAM SOLE LUNA |
Numero Unità Competitive: 2
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
144 |
MARENGO TOMMASO & FROLO MARTINA |
I.P.DANCE STUDIO |
2ª |
287 |
ACCATI STEFANO & COLLU ELEONORA |
A.S.D. DANCE ABC DANCE |
Numero Unità Competitive: 2
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
159 |
DE MATTEO ERMINIO & MERCATI ALESSIA |
NEW ACADEMY DANCE FOR LIFE |
2ª |
263 |
MARINO LUCA & MIGLIORE NOEMI |
A.S.D. DANCE ABC DANCE |
Numero Unità Competitive: 3
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
208 |
MOSCATO NICOLO' & TRIPPA FEDERICA |
BATUCADA DANCE SCHOOL |
2ª |
230 |
FRACELLA LORENZO & GASTALDI IRENE |
ASD MAMBOJAMBO DANCE |
3ª |
119 |
CAVALLERO TIZIANO & BIGNANTE CHANTAL |
DANZE FUTURA '93 |
Numero Unità Competitive: 2
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
199 |
PASQUALI LORENZO & BERTO SOPHIA |
A.S.D. DANCE ABC DANCE |
2ª |
185 |
GEORGESCU OCTAVIAN MARIUS & FOIS CHIARA |
A.S.D. DANCE ABC DANCE |
Numero Unità Competitive: 5
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
259 |
MIHALASCU GIGI RICCARDO & TOROCICA' IOANA ANDRA |
A.S.D. DANCE ABC DANCE |
2ª |
225 |
PICCATO ALESSANDRO & CERUTTI CHIARA |
PANDA |
3ª |
20 |
DI MARIA ALESSIO & MARINO SOFIA |
A.S.D. DANCE ABC DANCE |
4ª |
8 |
GIAIME MATTIA & POZZATO SARA |
PANDA |
5ª |
145 |
PINZONE CHRISTIAN & FIANDACA SOFIA |
PANDA |
Numero Unità Competitive: 6
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
219 |
BIFULCO ALESSANDRO & BENEDETTO GIORGIA |
A.S.D. DANCE ABC DANCE |
2ª |
3 |
BOSCO STEFANO & SCUTERI MARIANNA |
I.P.DANCE STUDIO |
3ª |
137 |
BUCCELLA MATTIA & ACCATI AURORA RITA |
A.S.D. DANCE ABC DANCE |
4ª |
103 |
RANALDO MATTIA & BELLOMO JENNIFER |
I.P.DANCE STUDIO |
5ª |
29 |
ORLANDO FRANCO & CARLUCCI ASIA |
PANDA |
6ª |
76 |
GAROFALO DENNIS & LEUCI ILARIA |
ASD MAMBOJAMBO DANCE |
Numero Unità Competitive: 3
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
250 |
CERUTTI DAVIDE & MESSINA ELISA |
UNIVERSAL DANCE CANELLI |
2ª |
125 |
GIORDANA ALBERTO & GIORDANA CRISTINA |
MAGIK DANCING |
3ª |
220 |
TUCCI SEBASTIANO & COZZOLINO GIADA |
NEW ACADEMY DANCE FOR LIFE |
Numero Unità Competitive: 4
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
96 |
VENTURELLI MICHAEL & CARATI DEBORAH |
NEW ACADEMY DANCE FOR LIFE |
2ª |
108 |
OCCELLI EDOARDO & GUGLIELMINO GIORGIA |
DANZE FUTURA '93 |
3ª |
48 |
BIELLO YURI & SCARAVELLI GRETA |
NEW ACADEMY DANCE FOR LIFE |
4ª |
236 |
VENTURINI GIACOMO & NERETTI SARA |
BATUCADA DANCE SCHOOL |
Numero Unità Competitive: 3
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
139 |
GIAI BAUDISSARD ROBERTO & COGERINO SARA |
MAGIK DANCING |
2ª |
167 |
TORAZZA MANUEL & ZUZA ERIKA |
A.S.D. DANCE ABC DANCE |
3ª |
12 |
BIONDA ANDREA & BABBINO CARLOTTA |
A.S.D. DANCE ABC DANCE |
Numero Unità Competitive: 5
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
85 |
MATA FRANCESCO & GASPARINI ARIANNA |
A.S.D. DANCE ABC DANCE |
2ª |
10 |
MARINO ANDREA & LEDONNE ANNA |
A.S.D. DANCE ABC DANCE |
3ª |
187 |
D'AMATO SAMUEL & SAVOIA SARA |
A.S.D. DANCE ABC DANCE |
4ª |
55 |
CUZZOLA ANDREA & SINACORI ILENIA |
MAGIK DANCING |
5ª |
11 |
ABRILE NICOLO & MESSINA FRANCESCA |
ASD WB DANZE ALESSANDRIA |
Numero Unità Competitive: 4
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
152 |
ARROBBIO ALESSANDRO & CASTROGIOVANNI RACHELE |
A.S.D. DANCE ABC DANCE |
2ª |
97 |
CERRONI LORENZO & TALO' GIULIA |
A.S.D. DANCE ABC DANCE |
3ª |
217 |
LONGA SIMONE & CAPALDO NELLA |
M.B. DANCE PASSION |
4ª |
95 |
BELLINO ENRICO & GHIBAUDO SOFIA |
MILORD |
Numero Unità Competitive: 1
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
228 |
GONELLA DANIELE & MARTINETTI SONIA |
L'ALBA DEL RITMO |
Numero Unità Competitive: 3
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
188 |
GILIOLI DAVIDE & GRILLO SABRINA |
NEW ACADEMY DANCE FOR LIFE |
2ª |
98 |
SELVAGGIO PAOLO & PACETTI GIULIA |
MAGIK DANCING |
3ª |
120 |
MIARI ANDREA & VERONESI GIORGIA |
NEW ACADEMY DANCE FOR LIFE |
Numero Unità Competitive: 1
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
211 |
MASSIMINO GIOELE & BELLINI GIORGIA |
MAGIK DANCING |
Numero Unità Competitive: 1
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
15 |
TOPATIGH SIMONE & DIPIETRO GIULIA |
MAGIK DANCING |
Numero Unità Competitive: 4
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
237 |
PALUMBO GABRIELE & ASCHIERO FRANCESCA |
A.S.D. DANCE ABC DANCE |
2ª |
71 |
ROMERO SIMONE & MANCUSO DENISE |
I.P.DANCE STUDIO |
3ª |
67 |
TAVELLA MATTEO & FABBRINI SARA |
MILORD |
4ª |
138 |
PADOAN ANDREA & PICCIOLO GIADA |
A.S.D. DANCE ABC DANCE |
Numero Unità Competitive: 4
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
231 |
NITA-RADU ANDREI & CIRIOTTI TAMARA |
I.P.DANCE STUDIO |
2ª |
111 |
BARBERO GIORGIO & ROSTAGNO MARTINA |
DANZE FUTURA '93 |
3ª |
158 |
LOPREIATO LEONARDO & ROSA GIULIA |
A.S.D. DANCE ABC DANCE |
4ª |
65 |
SERVETTI ALESSANDRO & MULA VERONICA |
MAGIK DANCING |
Numero Unità Competitive: 4
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
247 |
CARMINE DAVIDE & MASSOCCO CHIARA |
A.S.D. DANCE ABC DANCE |
2ª |
110 |
COMOLI GIOVANNI & INNOCENZI ALESSIA |
M.B. DANCE PASSION |
3ª |
35 |
BERGADANO FEDERICO & BORGIA LUDOVICA |
ASD MAMBOJAMBO DANCE |
4ª |
59 |
GNECH SAMUEL & CAVALLERO MARZIA |
DANZE FUTURA '93 |
Numero Unità Competitive: 6
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
242 |
TOLOMEO MATTEO & MAZZAGLIA SORAYA |
DANCE DANCE DANCE |
2ª |
77 |
BERTI MICHAEL & CERCHIO GIORGIA |
A.S.D. DANCE ABC DANCE |
3ª |
68 |
MINARELLI ANDREA & DI GIOVANNI CARLOTTA |
DANCE STYLE CLUB SSDARL |
4ª |
25 |
FUSCO SIMONE & FORTE GIADA |
DANCE DANCE DANCE |
5ª |
270 |
NOVELLI RUBEN & GHIBAUDO GIORGIA |
PANDA |
6ª |
19 |
SICILIA DAVIDE SALVATORE & SICILIA CHIARA |
EVOLUTION TIME |
Numero Unità Competitive: 2
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
194 |
CARELLA LUIGI & BRANCHETTI LISA |
NEW ACADEMY DANCE FOR LIFE |
2ª |
62 |
CARAZZO SIMONE & LUPO DALILA |
MAGIK DANCING |
Numero Unità Competitive: 5
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
112 |
PRUNA ALESSANDRO & GAMBINO CAROL |
MAGIK DANCING |
2ª |
117 |
SALARIS FRANCESCO & VULTAGGIO ISABELLA |
RICCIOTTI DANCE SCHOOL |
3ª |
134 |
GILI FAUDIN MATTEO & ACCHIDDA STEFANIA |
A.S.D. DANCE ABC DANCE |
4ª |
49 |
LUGOBONI ANGELO & LORENZI FRANCESCA |
GARDA DANZE |
5ª |
86 |
MARZANO ENRICO & VARSALLONA MIRJAM |
MILORD |
Numero Unità Competitive: 3
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
251 |
ROLFINI RICCARDO & ASCHIERI JESSICA |
A.S.D.R.C. DANCE ENERGIE |
2ª |
222 |
CONTE ALFONSO & MAFRICA NOEMI |
I.P.DANCE STUDIO |
3ª |
17 |
DAL CERO DANIEL & DAL CERO TANIA |
GARDA DANZE |
Numero Unità Competitive: 1
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
33 |
TAVELLA VALTER & DELL'ISOLA ANGELA |
I.P.DANCE STUDIO |
Numero Unità Competitive: 1
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
232 |
DE PRISCO ALFONSO & ZOTTOLI ADRIANA |
I.P.DANCE STUDIO |
Numero Unità Competitive: 1
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
153 |
PIZZOCARO DANIELE & VALLINO IDA |
G.A.B. |
Numero Unità Competitive: 1
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
28 |
DE SANTO ANTONIO & GIACO' DEBORA |
CRISTIAN DANCE |
Numero Unità Competitive: 1
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
166 |
VIANELLI IVAN & BAIGUERA ELISA |
CRISTIAN DANCE |
Numero Unità Competitive: 1
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
105 |
SILVERI PAOLO & FAITA LAURA |
MY WAY DANZE |
Numero Unità Competitive: 1
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
100 |
POLATO DANIELE & TORTORELLA ANTONELLA |
PROFESSIONAL TEAM SOLE LUNA |
Numero Unità Competitive: 1
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
209 |
MANNELLA SILVESTRO & BAGLIO MARIA CONCETTA |
HAPPY DANCE FOR YOU |
Numero Unità Competitive: 1
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
99 |
PANTALEO NICOLA & D'ALESSANDRO MARIA |
MELODY DANCE PIEMONTE |
Numero Unità Competitive: 1
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
277 |
VEZZOLI GIUSEPPE & OMBONI FRANCA |
CRISTIAN DANCE |
Numero Unità Competitive: 1
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
23 |
CAPOCCIA FRANCESCO & KROPF DORA |
ART DANCE |
Numero Unità Competitive: 1
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
143 |
PIO LOCO RUGGERO & PARDINI DANIELA |
HAPPY DANCE FOR YOU |
Numero Unità Competitive: 1
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
136 |
DEFAZIO OTTAVIO & DIMONOPOLI ROSANNA |
MELODY DANCE PIEMONTE |
Numero Unità Competitive: 1
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
223 |
SALOMONE ATTILIO & ULLIERS DANIELA |
G.A.B. |
Numero Unità Competitive: 1
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
40 |
CAPPELLARO MARCO & MORSELLI LAURA |
MELODY DANCE PIEMONTE |
Numero Unità Competitive: 1
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
183 |
PATTANO ELVEZIO & CAPPELLI DANIELA |
CRISTIAN DANCE |
Numero Unità Competitive: 1
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
243 |
CAPOCASALE EUGENIO & FRAUNFELDER MONIQUE |
ART DANCE |
Numero Unità Competitive: 1
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
28 |
DE SANTO ANTONIO & GIACO' DEBORA |
CRISTIAN DANCE |
Numero Unità Competitive: 1
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
203 |
DE MILATO DAVIDE & BODOIRA SERENA |
STAR DANCE 2011 ASD |
Numero Unità Competitive: 1
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
166 |
VIANELLI IVAN & BAIGUERA ELISA |
CRISTIAN DANCE |
Numero Unità Competitive: 1
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
39 |
DIDIONI LUCIANO & ROMANINI CLAUDIA |
AR.SA DANCE |
Numero Unità Competitive: 5
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
105 |
SILVERI PAOLO & FAITA LAURA |
MY WAY DANZE |
2ª |
128 |
GHIGLIERI GIANFRANCO & FOLCHI ANTONELLA |
ASD WB DANZE ALESSANDRIA |
3ª |
268 |
RULLO MARIO & FARUCCI CONCETTA |
G.A.B. |
4ª |
26 |
FURIA MASSIMILIANO & DI NOTO ROSA |
AR.SA DANCE |
5ª |
31 |
MAGISTRO ROCCO & ALARCON ANNA |
SOCIETA' GINNASTICA LA MARMORA ASD |
Numero Unità Competitive: 3
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
100 |
POLATO DANIELE & TORTORELLA ANTONELLA |
PROFESSIONAL TEAM SOLE LUNA |
2ª |
73 |
AMATEIS MARIO & BERTORELLO JESSICA |
STAR DANCE 2011 ASD |
3ª |
121 |
CAPOBIANCO GIULIO & ACOCELLA LUCIA |
STAR DANCE 2011 ASD |
Numero Unità Competitive: 1
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
197 |
FRANZA GIANNI & CAZZULO ANTONELLA |
ASD WB DANZE ALESSANDRIA |
Numero Unità Competitive: 2
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
99 |
PANTALEO NICOLA & D'ALESSANDRO MARIA |
MELODY DANCE PIEMONTE |
2ª |
209 |
MANNELLA SILVESTRO & BAGLIO MARIA CONCETTA |
HAPPY DANCE FOR YOU |
Numero Unità Competitive: 3
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
160 |
SILVANO TONINO STEFANO & CAPITANO CANTAGALLO LUCIA |
ASD WB DANZE ALESSANDRIA |
2ª |
175 |
ZAPPIA ROBERTO & GALLO ADRIANA |
G.A.B. |
3ª |
115 |
PROVENZANO ROBERTO & ABRAHAM ANNA MARIA |
A.S.D. ARTE DANZA |
Numero Unità Competitive: 3
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
277 |
VEZZOLI GIUSEPPE & OMBONI FRANCA |
CRISTIAN DANCE |
2ª |
27 |
BIANCHINI MARIO & ANDERLONI CRISTINA |
A.S.D. ARTE DANZA |
3ª |
88 |
PATRACCHINI CARLO & LAZZARI PATRIZIA |
MELODY DANCE PIEMONTE |
Numero Unità Competitive: 1
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
23 |
CAPOCCIA FRANCESCO & KROPF DORA |
ART DANCE |
Numero Unità Competitive: 1
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
143 |
PIO LOCO RUGGERO & PARDINI DANIELA |
HAPPY DANCE FOR YOU |
Numero Unità Competitive: 2
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
136 |
DEFAZIO OTTAVIO & DIMONOPOLI ROSANNA |
MELODY DANCE PIEMONTE |
2ª |
200 |
SAVARESE CATELLO & VITIELLO LUIGIA |
DANCE & MUSIC |
Numero Unità Competitive: 2
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
66 |
MAZZOLA CLAUDIO & MARCHISIO LUISA |
A.S.D. ARTE DANZA |
2ª |
69 |
BIANCHI GIANCARLO & FERRERA LOREDANA |
ASD WB DANZE ALESSANDRIA |
Numero Unità Competitive: 4
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
24 |
PAPAIANNI GIACOMO & TIRINATO ANTONIETTA |
AR.SA DANCE |
2ª |
82 |
AMORUSO DOMENICO & FERRECCHIA ROSA |
STAR DANCE 2011 ASD |
3ª |
282 |
AICARDI EDOARDO & MALABOTTA PATRIZIA |
DESIRE' |
4ª |
195 |
DI FRONSO LUIGI & CICCONE ANTONIETTA |
KIND |
Numero Unità Competitive: 2
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
181 |
CASTELLANO VITO & SPADAFORA ANTONIETTA |
A.S.D. ARTE DANZA |
2ª |
223 |
SALOMONE ATTILIO & ULLIERS DANIELA |
G.A.B. |
Numero Unità Competitive: 1
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
163 |
GIORDANO FRANCO & CARDACI GABRIELLA |
RICCIOTTI DANCE SCHOOL |
Numero Unità Competitive: 1
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
142 |
GALA LUIGI & BILANZUOLI MADDALENA |
KIND |
Numero Unità Competitive: 5
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
14 |
INSANGUINE ACHILLE & ARGINÒ FRANCESCA |
DANCE & MUSIC |
2ª |
61 |
BIANCHETTO SAVERIO & CUNDARI ANTONIETTA |
G.A.B. |
3ª |
42 |
COLOMBO MICHELE & SIGNORINI CAROLINA |
G.A.B. |
4ª |
183 |
PATTANO ELVEZIO & CAPPELLI DANIELA |
CRISTIAN DANCE |
5ª |
83 |
GERARDI LORENZO & GIANFELICE ANNA |
MELODY DANCE PIEMONTE |
Numero Unità Competitive: 1
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
182 |
CINNIRELLA AGOSTINO & ALGISI ISIDE |
CRISTIAN DANCE |
Numero Unità Competitive: 1
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
169 |
CASTRINI ALESSANDRO & PICCARDO CATERINA |
G.A.B. |
Numero Unità Competitive: 1
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
254 |
ZACCAGNINO MICHELE & RANDAZZO GRAZIA |
I.P.DANCE STUDIO |
Numero Unità Competitive: 1
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
118 |
CIAVARELLA GIUSEPPE & DEL VECCHIO CARMELA |
KIND |
Numero Unità Competitive: 1
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
227 |
BOTTARO GIANFRANCO & DEMICHELIS PIERANGELA |
G.A.B. |
Numero Unità Competitive: 1
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
221 |
COGNO VALERIO & VIBERTI FEDERICA |
PIEMONTE DANZA E SPORT |
Numero Unità Competitive: 1
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
93 |
MANA FABRIZIO & GONELLA SABRINA |
HAPPY DANCE FOR YOU |
Numero Unità Competitive: 2
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
126 |
MARCONI RICCARDO & PALMA CAMILLA |
NEW MADI DANCE |
2ª |
11 |
ABRILE NICOLO & MESSINA FRANCESCA |
ASD WB DANZE ALESSANDRIA |
Numero Unità Competitive: 1
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
198 |
DE COL EMILIO & ZIZZARI ALESSIA |
DANCE & MUSIC |
Numero Unità Competitive: 2
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
234 |
CAPOBIANCO SIMONE & CAPOBIANCO CHIARA |
STAR DANCE 2011 ASD |
2ª |
250 |
CERUTTI DAVIDE & MESSINA ELISA |
UNIVERSAL DANCE CANELLI |
Numero Unità Competitive: 2
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
262 |
ROLFO SIMONE & RAPALINO GAIA |
PIEMONTE DANZA E SPORT |
2ª |
180 |
ROLFO DAVIDE & GIACCONE NOEMI |
PIEMONTE DANZA E SPORT |
Numero Unità Competitive: 2
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
238 |
AMATO GIOVANNI & PROTTO SARA |
MILORD |
2ª |
127 |
PIVETTA FRANCESCO & GASDI ELENA |
HOBBY DANCE CENTER |
Numero Unità Competitive: 2
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
92 |
BIANCO SILVIO & RABBIA MONICA |
KIND |
2ª |
36 |
MARRUNCHEDDU SIMONE & LANZA ELENA |
A.D. STUDIO DANZE TRON |
Numero Unità Competitive: 2
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
147 |
TESTA ANDREA & TALLONE MARIA GRAZIA |
HAPPY DANCE FOR YOU |
2ª |
79 |
TESTA GIOVANNI & POLITANO KAREN |
DANZE FUTURA '93 |
Numero Unità Competitive: 3
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
265 |
D'ALU' STEFANO & BERGIA GIULIA |
AR.SA DANCE |
2ª |
203 |
DE MILATO DAVIDE & BODOIRA SERENA |
STAR DANCE 2011 ASD |
3ª |
173 |
FRANCO SILVIO & FRANCO MONICA |
PIEMONTE DANZA E SPORT |
Numero Unità Competitive: 2
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
166 |
VIANELLI IVAN & BAIGUERA ELISA |
CRISTIAN DANCE |
2ª |
72 |
PIOMBO LUCA & COLOMBO VALENTINA |
G.A.B. |
Numero Unità Competitive: 1
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
148 |
BUILLAS CARLO CAMILLO & GIORDANO MANUELA |
CCS DANZE AOSTA |
Numero Unità Competitive: 2
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
205 |
LUNGO VASCHETTI GIANPIERO & PIGNATA GIUSEPPINA |
G.A.B. |
2ª |
39 |
DIDIONI LUCIANO & ROMANINI CLAUDIA |
AR.SA DANCE |
Numero Unità Competitive: 3
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
241 |
ERCOLE DOMENICO & BALLARIN GIUSEPPINA |
MAGIK DANCING |
2ª |
1 |
GUARNIERI PAOLO ALBERTO & VERRI MARIA GRAZIA |
G.A.B. |
3ª |
244 |
POFFA ANDREA & GAZZERA TIZIANA |
G.A.B. |
Numero Unità Competitive: 3
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
2 |
PEANO MAURO & GIRAUDO SILVANA |
HAPPY DANCE FOR YOU |
2ª |
131 |
VERRI MAURO & POGGIO ENRICA |
G.A.B. |
3ª |
168 |
TRABUCCO ALDO & VIRTUOSO REANNA |
DANZE FUTURA '93 |
Numero Unità Competitive: 5
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
26 |
FURIA MASSIMILIANO & DI NOTO ROSA |
AR.SA DANCE |
2ª |
31 |
MAGISTRO ROCCO & ALARCON ANNA |
SOCIETA' GINNASTICA LA MARMORA ASD |
3ª |
128 |
GHIGLIERI GIANFRANCO & FOLCHI ANTONELLA |
ASD WB DANZE ALESSANDRIA |
4ª |
279 |
LACEDRA CARLO & RONCALLO GIULIANA |
EURO DANCE 2001 |
5ª |
268 |
RULLO MARIO & FARUCCI CONCETTA |
G.A.B. |
Numero Unità Competitive: 6
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
73 |
AMATEIS MARIO & BERTORELLO JESSICA |
STAR DANCE 2011 ASD |
2ª |
121 |
CAPOBIANCO GIULIO & ACOCELLA LUCIA |
STAR DANCE 2011 ASD |
3ª |
216 |
BOZZANO FRANCESCO & PICCARDO STEFANIA |
IMPONENTE DANZA |
4ª |
154 |
ZANINI GIANCARLO & SMERALDO BARBARA |
SEMPLICEMENTE DANZA |
5ª |
256 |
LAZZARONE ANTONIO & BERSANO PAOLA |
MAGIK DANCING |
6ª |
253 |
GARRONE PIER LUIGI & ROSSINO DANIELA |
MAGIK DANCING |
Numero Unità Competitive: 4
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
113 |
CACIOLI MARCO & MARTINO PAOLA |
A.S.D. ARTE DANZA |
2ª |
5 |
ZANELLO DAVIDE & PIGNATELLI PAOLA |
A.S.D. ARTE DANZA |
3ª |
210 |
DESSI IGOR & BELLOTTI ASSUNTA |
CUNEO DANZE |
4ª |
269 |
CANTELE MASSIMO & MEZZARO IVANA |
CCS DANZE AOSTA |
Numero Unità Competitive: 4
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
52 |
DELLAVALLE LUCIANO & SORDO TIZIANA |
MILORD |
2ª |
9 |
BARBATO PASQUALE & PAOLINI SABINA |
ASD WB DANZE ALESSANDRIA |
3ª |
197 |
FRANZA GIANNI & CAZZULO ANTONELLA |
ASD WB DANZE ALESSANDRIA |
4ª |
209 |
MANNELLA SILVESTRO & BAGLIO MARIA CONCETTA |
HAPPY DANCE FOR YOU |
Numero Unità Competitive: 3
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
285 |
POFFA GUGLIELMO & ROMERO MARIA GRAZIA |
G.A.B. |
2ª |
193 |
OSELLA DARIO & RUETTA ELENA |
PANDA |
3ª |
99 |
PANTALEO NICOLA & D'ALESSANDRO MARIA |
MELODY DANCE PIEMONTE |
Numero Unità Competitive: 2
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
175 |
ZAPPIA ROBERTO & GALLO ADRIANA |
G.A.B. |
2ª |
114 |
CALÒ ANTONIO & MELLERE NADIA |
EURO DANCE 2001 |
Numero Unità Competitive: 9
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
160 |
SILVANO TONINO STEFANO & CAPITANO CANTAGALLO LUCIA |
ASD WB DANZE ALESSANDRIA |
2ª |
271 |
GASTALDI SILVANO & FANTON ANNA MARIA |
CENTRO DANZE BIELLA |
3ª |
115 |
PROVENZANO ROBERTO & ABRAHAM ANNA MARIA |
A.S.D. ARTE DANZA |
4ª |
122 |
AMATO DOMENICO & BLENGINI MONICA |
MILORD |
5ª |
133 |
GRECO PASQUALE & JANNUCCI GRAZIA MARIA |
G.A.B. |
6ª |
286 |
VALVANO FRANCO & FINESSI MELANIA |
MELODY DANCE PIEMONTE |
7ª |
171 |
GOLLO GIANCARLO & IACOPI CINZIA |
IMPONENTE DANZA |
8ª |
178 |
PENNA MARCO & DEL CURTO MARINA GIOVANNA |
G.A.B. |
9ª |
94 |
ORTALE ALBERTO & GOLA LAURA |
A.S.D. ARTE DANZA |
Numero Unità Competitive: 5
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
88 |
PATRACCHINI CARLO & LAZZARI PATRIZIA |
MELODY DANCE PIEMONTE |
2ª |
80 |
RENO' GIUSEPPE & BUONAROTA PAOLA |
MELODY DANCE PIEMONTE |
3ª |
229 |
PAROLA PIERO & RIO MARCELLA |
HAPPY DANCE FOR YOU |
4ª |
27 |
BIANCHINI MARIO & ANDERLONI CRISTINA |
A.S.D. ARTE DANZA |
5ª |
277 |
VEZZOLI GIUSEPPE & OMBONI FRANCA |
CRISTIAN DANCE |
Numero Unità Competitive: 5
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
74 |
DURANTE CARMELO & MENZIO CARLA |
A.S.D. ARTE DANZA |
2ª |
213 |
MODOLA MICHELE & VALLET CLAUDIA |
CCS DANZE AOSTA |
3ª |
215 |
ANSELMO FABIO & LORIGIOLA ANTONELLA |
STAR DANCE 2011 ASD |
4ª |
261 |
BELLINI GIUSEPPE & CERRATO LOREDANA |
G.A.B. |
5ª |
155 |
PLAZZER LORENZO & REIBALDI NICOLETTA |
KIND |
Numero Unità Competitive: 10
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
130 |
D'ALU' GIUSEPPE & GALDIOLO ANTONELLA |
AR.SA DANCE |
2ª |
245 |
BAGARIN VALTER & POMETTO MARIANGELA |
STAR DANCE 2011 ASD |
3ª |
44 |
MASCHIO FABRIZIO & FASANO ANNUNZIATA |
A.S.D. ARTE DANZA |
4ª |
156 |
MORINO LUCIANO & PICCO IVONNE |
AR.SA DANCE |
5ª |
90 |
SANCINETO BRUNO & BUSATO ANNA MARIA |
A.S.D. ARTE DANZA |
6ª |
202 |
MADDALENA PASQUALE & VOMMARO NELLA |
MELODY DANCE PIEMONTE |
7ª |
78 |
LUCCIO NICO CARLO & BOZZOLA ANNA ROSA |
CENTRO DANZE BIELLA |
8ª |
184 |
CATTAFI DOMENICO & D'ANTONIO RITA MARIA |
A.S.D. ARTE DANZA |
9ª |
140 |
IGHINA GIOVANNI & ARA LAURA |
SEMPLICEMENTE DANZA |
9ª |
190 |
PIGHINI ENRICO & EVANGELISTA ISABELLA |
CENTRO DANZE BIELLA |
Numero Unità Competitive: 7
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
280 |
GHIGLIONE SERGIO & MARTINO MARILENA |
DESIRE' |
2ª |
16 |
BIZZOTTO UGO & TORASSO FRANCA |
STAR DANCE 2011 ASD |
3ª |
136 |
DEFAZIO OTTAVIO & DIMONOPOLI ROSANNA |
MELODY DANCE PIEMONTE |
4ª |
143 |
PIO LOCO RUGGERO & PARDINI DANIELA |
HAPPY DANCE FOR YOU |
5ª |
69 |
BIANCHI GIANCARLO & FERRERA LOREDANA |
ASD WB DANZE ALESSANDRIA |
6ª |
58 |
BENVENUTI FIORENZO & ERBETTA MARIA CARMEN |
G.A.B. |
7ª |
51 |
PINTABONA ANTONINO & BORGOGNO MARIA GRAZIA |
MILORD |
Numero Unità Competitive: 3
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
282 |
AICARDI EDOARDO & MALABOTTA PATRIZIA |
DESIRE' |
2ª |
66 |
MAZZOLA CLAUDIO & MARCHISIO LUISA |
A.S.D. ARTE DANZA |
3ª |
30 |
SAFFIOTI DOMENICO & SCARCELLA MARIA CARMELA |
STAR DANCE 2011 ASD |
Numero Unità Competitive: 3
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
274 |
REINERO GIORGIO & BORGOGNO TERESITA |
MILORD |
2ª |
24 |
PAPAIANNI GIACOMO & TIRINATO ANTONIETTA |
AR.SA DANCE |
3ª |
18 |
RASETTO SERGIO & BARALE SILVIA |
HAPPY DANCE FOR YOU |
Numero Unità Competitive: 10
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
53 |
RINALDI ERALDO & DRAGO ROSA |
PIEMONTE DANZA E SPORT |
2ª |
123 |
VITELLO PAOLINO & PILLONI ANNA MARIA |
STAR DANCE 2011 ASD |
3ª |
267 |
MAFFIONE ANTONIO & DEMARCO DONATA |
STAR DANCE 2011 ASD |
4ª |
177 |
GAUTERO GIOVANNI & MATTIO LUCIA |
HAPPY DANCE FOR YOU |
5ª |
75 |
ABRATE MICHELANGELO & POLLANO DANIELA |
MILORD |
6ª |
82 |
AMORUSO DOMENICO & FERRECCHIA ROSA |
STAR DANCE 2011 ASD |
7ª |
223 |
SALOMONE ATTILIO & ULLIERS DANIELA |
G.A.B. |
8ª |
207 |
SCIVITTARO FRANCESCO & PISTILLO FASANA |
STAR DANCE 2011 ASD |
9ª |
195 |
DI FRONSO LUIGI & CICCONE ANTONIETTA |
KIND |
10ª |
84 |
ZAGALLO WALTER & BERNA MARIA LUISA |
STAR DANCE 2011 ASD |
Numero Unità Competitive: 2
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
181 |
CASTELLANO VITO & SPADAFORA ANTONIETTA |
A.S.D. ARTE DANZA |
2ª |
288 |
PIZZATO FORTUNATO & FICHERA ANGELA |
SOCIETA' GINNASTICA LA MARMORA ASD |
Numero Unità Competitive: 3
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
116 |
MIANO SALVATORE & CARPANESE MARGHERITA |
A.S.D. ARTE DANZA |
2ª |
275 |
VITALE ANTONIO & PAGANO SILVANA |
A.S.D. ARTE DANZA |
3ª |
63 |
DI FRONSO GIUSEPPE & SCIASCIA LUCIA |
KIND |
Numero Unità Competitive: 3
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
273 |
ADDONDI LUCIO & BALDINI NICOLETTA |
A.S.D. ARTE DANZA |
2ª |
189 |
VITELLO ROSARIO & MAZZITELLI PIETRINA |
STAR DANCE 2011 ASD |
3ª |
276 |
DIVISO FIORENZO & VERDARO GRAZIELLA |
CENTRO DANZE BIELLA |
Numero Unità Competitive: 4
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
176 |
IACOVONE ANTONIO & LALLI PIERINA |
G.A.B. |
2ª |
163 |
GIORDANO FRANCO & CARDACI GABRIELLA |
RICCIOTTI DANCE SCHOOL |
3ª |
172 |
ORIGLIA LUIGI & GALGANO ROSANNA |
KIND |
4ª |
40 |
CAPPELLARO MARCO & MORSELLI LAURA |
MELODY DANCE PIEMONTE |
Numero Unità Competitive: 4
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
214 |
FERRARI FERDINANDO & BETTO ADELINA |
G.A.B. |
2ª |
248 |
MILLI DORIANO & BALANGERO MARGHERITA |
G.A.B. |
3ª |
165 |
SALARIS CARLO & BEVEGNI CINZIA |
WORLD DANCE LIGURIA |
4ª |
239 |
PARISIO GIANPAOLO & MASSA TRUCAT LAURA |
STAR DANCE 2011 ASD |
Numero Unità Competitive: 4
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
224 |
MARTINIANO RENZO & SCURSATONE MARIA ROSA |
STAR DANCE 2011 ASD |
2ª |
142 |
GALA LUIGI & BILANZUOLI MADDALENA |
KIND |
3ª |
257 |
LEONE ANTONIO & TORTONE MARIA TERESA |
MILORD |
4ª |
42 |
COLOMBO MICHELE & SIGNORINI CAROLINA |
G.A.B. |
Numero Unità Competitive: 7
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
218 |
CANAZZA GIAN CARLO & VISENTIN MARISA |
CENTRO DANZE BIELLA |
2ª |
21 |
MANDALA' ANTONINO & PERETTO LORENA |
G.A.B. |
3ª |
61 |
BIANCHETTO SAVERIO & CUNDARI ANTONIETTA |
G.A.B. |
4ª |
45 |
LAVAGNA ARMANDO & CARRIERA FILOMENA |
A.S.D. ARTE DANZA |
5ª |
141 |
CASTRO VITO & NOVELLI LORENZA |
KIND |
6ª |
41 |
SEVERINO ROBERTO & FIORINO ROSALINDA |
A.S.D. ARTE DANZA |
7ª |
83 |
GERARDI LORENZO & GIANFELICE ANNA |
MELODY DANCE PIEMONTE |
Numero Unità Competitive: 2
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
46 |
DELLE DONNE SERGIO & LETTIERI ANNUNZIATA |
I.P.DANCE STUDIO |
2ª |
255 |
GRILLO FILIPPO & BIANCHIN ISABELLA |
G.A.B. |
Numero Unità Competitive: 1
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
169 |
CASTRINI ALESSANDRO & PICCARDO CATERINA |
G.A.B. |
Numero Unità Competitive: 1
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
254 |
ZACCAGNINO MICHELE & RANDAZZO GRAZIA |
I.P.DANCE STUDIO |
Numero Unità Competitive: 1
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
118 |
CIAVARELLA GIUSEPPE & DEL VECCHIO CARMELA |
KIND |
Numero Unità Competitive: 1
Pos. |
Num. |
Competitori |
Società |
1ª |
227 |
BOTTARO GIANFRANCO & DEMICHELIS PIERANGELA |
G.A.B. |
Numero Unità Competitive: 1